пятница, 17 мая 2013 г.

Сегодня во вторых классах прошел "Праздник немецкой азбуки". Ребята рассказывали стихи и считалки,пели песенки на немецком языке; играли в игры. А на прощание учитель немецкого языка и ведущая праздника Евгения Владимировна Фролова подарила каждому участнику памятный и очень нужный подарок - немецкий алфавит. 

7 комментариев:

  1. Юлия Собенина17 мая 2013 г. в 18:16

    Евгения Владимировна, огромное спасибо Вам за положительные эмоции, которые получили наши дети. Желаем Вам творческих успехов и отличного настроения

    ОтветитьУдалить
  2. Молодец, Евгения Владимировна! Отличная идея! Сколько всего нового ребята узнали за год! Как ребята стараются, каждому хочется показать чему научился!И родители довольны!

    ОтветитьУдалить
  3. Нина Викторовна17 мая 2013 г. в 20:08

    Спасибо, Евгения Владимировна, за праздник!!!Спасибо, Татьяна Николаевна, что увековечили память о мероприятии!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо всем за отзывы.Мы с ребятами старались.Главное, что дети с удовольствием изучают немецкий язык. Надеюсь, в следующем году мы еще лучше будем заниматься и покажем наши знания.

    ОтветитьУдалить
  5. Ребята молодцы! Показали чему научились за год. Евгения Владимировна всегда радует своими творческими идеями и энтузиазмом!

    ОтветитьУдалить
  6. Зарождаются новые традиции. Надеюсь, что и мы в следующем учебном году отлично подготовимся к Празднику немецкой азбуки.

    Молодцы второклассники, желаю вам успехов в изучении немецкого языка.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень интересно!Жаль что у нас такого праздника не было!!!

    ОтветитьУдалить