суббота, 30 августа 2014 г.

Ура! Наш блог в десятке лучших!


 Дорогие ребята! 
Уважаемые взрослые! 
Подведены итоги "Общероссийского рейтинга школьных сайтов" (лето 2014). Наш блог вошел в "десятку лучших" и набрал 18 баллов. 
Это лучший результат по сравнению с зимним рейтингом ( 38-е место и всего 15 баллов), но нам есть еще к чему стремиться. 
Я надеюсь на вашу поддержку! Пишите свои комментарии, рассказывайте о событиях, происходящих в стране, городе, нашей школе, вашей семье! 
И у нас появится  возможность улучшить наш результат уже к "Зиме-2015"!
(Посмотреть весь рейтинг можно, нажав на картинку)

4 комментария:

  1. Уважаемая Татьяна Николаевна, ребята! От души вас поздравляю с победой! Это высокий результат! Желаю вашему блогу дальнейшего процветания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Нина Александровна за теплые слова. Приятно, когда то, что делаешь, приносит не только удовлетворение, но и признание и награду.

      Удалить
  2. Ура-аааа,ребята,мы молодцы!!!Татьяна Николаевна это в первую очередь ваша заслуга,вы дали и поддерживаете активную жизнь нашего блога и с вами мы уверены наш блог будет только процветать !!! Татьяна Николаевна вы у нас самая лучшая !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе, Влад! Ты у нас в блоге самый активный участник. Это и твоя заслуга тоже. Надеюсь, что и в этом учебном году ты будешь помогать делать наш блог ярким и интересным

      Удалить