вторник, 21 мая 2013 г.

Сегодня на уроке окружающего мира ребята впервые создавали в группах стенгазеты. Тема газеты была ""Наша Родина - Россия". Для этого дома им надо было узнать много информации о нашей родине, её флаге, гербе, достопримечательностях и культуре.Ребята были сегодня на высоте и показали, какие они стали взрослые и как хорошо они умеют работать в группах: распределять обязанности, работать сообща, не ссориться. Газеты получились на славу. В них не только можно узнать интересную информацию о нашей стране, но и разгадать кроссворд, отгадать загадки.Часть газет мы повесили в холле школы, чтобы и ребята других классов могли познакомиться с нашим творчеством. Умнички все! Мне очень приятно, что вы у меня стали такие самостоятельные и взрослые!
Отдельное спасибо маме Владу Ю. за помощь в создании стенгазеты.


3 комментария:

  1. Ребята, молодцы! Даже первоклассники полюбовались сегодня вашим творчеством. Татьяна Николаевна как всегда полна творческих идей!

    ОтветитьУдалить
  2. Молодцы ребята,газеты интересные и красивые.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Татьяна Николаевна, вам и вашим ребятам.Мои первоклашки сегодня были в восторге! Газеты получились великолепные! А сколько много в них разной интересной и познавательной информации.

    ОтветитьУдалить