воскресенье, 9 февраля 2014 г.

Поздравляем Стёпу

Поздравляем Стёпу, занявшего 3 место в городском конкурсе исследовательских проектов младших школьников. Ему пришлось нелегко, ведь у него было 6 сильнейших соперников. К этому конкурсу Стёпа готовился почти 3 месяца. 
Он представлял проект "Симметрия в архитектуре Краснотурьинска". 
 
   ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ, СТЁПА! 
 МЫ ВСЕ ТОБОЙ ГОРДИМСЯ!

9 комментариев:

  1. Стёпа, Татьяна Николаевна! Большая и серьёзная работа по изучению архитектуры родного города, которую вы проделали, не должна была остаться без внимания. От всей души поздравляю вас с победой в конкурсе. Желаю новых открытий и больших достижений!

    ОтветитьУдалить
  2. Молодец, Степан! Молодец, Татьяна Николаевна! Так держать!!!! Вы как всегда-на высоте!!! Хочется познакомиться с вашим проектом на страницах блога. .Это возможно? В целях передачи опыта работы над проектом.

    ОтветитьУдалить
  3. П-о-з-д-р-а-в-л-я-е-м!!! Молодец!!! Такая серьёзная работа!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Степа ты молодец. Поздравляю!!! Так держать!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Степа! Поздравляем! Ты гордость не только своего класса, но и школы! Ведь на городском конкурсе ты представлял нашу школу. Мы гордимся тобой! Спасибо тебе за прекрасную подачу материала над которым ты работал. Отдельные слова благодарности выражаю твоему учителю! Татьяна Николаевна, ваш проект оформлен безупречно!!! Думаю на нашем ШМО вам надо поделиться с коллегами своим опытом.(утверждаю как постоянный член жюри данного конкурса) Желаю вам дальнейших успехов! Жду вас с выступлением в своем классе!Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Всем -спасибо, А мне хотелось бы сказать слова благодарности родителям Степы. Без их активного участия в создании проекта, нам с Стёпой пришлось бы трудно. И таким замечательным наш проект точно бы не получился.Это здорово, когда родители так активно принимают участие в делах своего ребенка. Именно такими, на мой взгляд, должны быть все семьи - дружными, любящими друг друга и всегда готовыми прийти на помощь. Спасибо Вам, Марина Борисовна и Юрий Владимирович!!!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна Николаевна, я полностью вас поддерживаю, родители заслуживают отдельные слова благодарности. Спасибо вам, Марина Борисовна и Юрий Владимирович за отличное воспитание ваших детей, за ваше активное участие в школьной жизни сына и дочки! Мир вашему дому!

      Удалить
  7. Молодец,умница!!! Дальнейших успехов!!!

    ОтветитьУдалить